Решаем вместе
Недовольны работой больницы?
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения
"Прокопьевская городская станция скорой медицинской помощи"

image
Уважаемые пользователи ! Мы рады приветствовать вас на нашем сайте, посвященному скорой медицинской помощи г. Прокопьевска ! Здесь вы можете ознакомиться с правилами предоставления наших услуг, задать интересующие вас вопросы, узнать последние новости и др. Надеемся, вам окажется полезной и интересной информация, представленная на сайте. Подробнее

Номера телефонов для вызова "скорой":

   -   03 - с городского телефона;

   - 103 - со всех операторов сотовой связи;

   - 112 - единый номер экстренных служб. По этому номеру можно позвонить как с городского, так и с мобильного телефонов.

Дежурный старший врач,  врач-консультант:    8(3846) 62-60-70

Справочная по обслуженным пациентам:         8(3846) 62-60-94

Последние материалы

Новости

ris den_bezopas

 

17 сентября 2020 г. Минздравом России совместно с Росздравнадзором и при взаимодействии с представительством ВОЗ в России запланированы мероприятия, посвященные Всемирному дню безопасности пациентов.

Пандемия оказывает беспрецедентное давление на системы здравоохранения во всем мире.

Для предоставления безопасной медицинской помощи пациентам крайне важно наличие компетентного, квалифицированного, заинтересованного медицинского персонала, и создание условий для вовлечения пациентов в процесс лечения.

Имеется необходимость формирования культуры безопасности пациентов, в рамках которой пациенты рассматриваются как партнеры, поощряется сообщение об ошибках и извлечение из них уроков, при этом акцент не ставится на наказании виновных.

В условиях пандемии безусловную значимость при организации медицинской помощи приобретает безопасность самих медицинских работников – залог стабильной и результативной работы медицинских организаций, которые функционируют на пределе возможностей. 

Приоритетом становится своевременная подготовка и обучение медицинских работников и руководителей медицинских организаций внедрению эффективных систем управления качеством и профилактики рисков при осуществлении медицинской деятельности, вопросам инфекционной безопасности и методам доказательной медицины. 

 

Информационная справка о Всемирном дне безопасности пациентов

Презентация для пациентов

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

С 10.03.2020г. на базе ГБУЗ КО "Кемеровский областной центр медицины катастроф"

организован единый номер "горячей линии"  8-800-201-25-22

для обращения граждан Кемеровской области,

прибывших из стран эпидемически неблагополучных

по новой коронавирусной инфекции.

 

korona virus


Кликните по ссылке ниже, чтобы получить больше информации о профилактике гриппа и коронавирусной инфекции:

На сайте Министерства здравоохранения Кузбасса

 На сайте Роспотребнадзора

27-28 ноября 2019 года в г. Омске в Центре повышения квалификации работников здравоохранения прошло симуляционное обучение, где наш главный фельдшер Шишкина О.П. получила сертификат о том, что она является специалистом медицинского симуляционного обучения.

В Омске собрались специалисты - представители медицинских учреждений из различных территорий Западной Сибири. Были проведены мастер-классы и тренинги.

Сама Ольга Петровна приняла участие в мастер-классе Технология проведения тренинга с решенрем клинического сценария «Оказание экстренной медицинской помощи при анафилактическом шоке».

uz1     uz2

Новости

Сегодня, 29 ноября 2019 года, была проведена медицинская конференция, в ходе которой были подняты актуальные вопросы по ведению больных с ОКС, алгоритм проведения ТЛТ (показания и противопоказания). Обсудили текущие вопросы работы СМП. 

konf1          konf2

Сегодня коллектив ГБУЗ КО ПГССМП во главе с главным врачом Игнатовым С.Т. проводили на заслуженный отдых водителя психо-неврологической бригады ФРИЦЛЕРА ТЕОДОРА ТЕОДОРОВИЧА, который 24 года отдал служению жителям родного края.

Желаем Теодору Теодоровичу долгих лет жизни, а главное здоровья! 

fri1          fri2

Еще статьи...

Клиническая смерть

Баннер

Инсульт

Баннер

Инфаркт

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер